Marathon-Team Waldhessen

Rangliste zum 12-Stunden-Lauf Waldhessen

am 3./4. April 2009 im Schlosspark von Rotenburg a.d. Fulda

  SNr   Name Verein Wohnort km M W AK-Pl.
1. 214   Daum, Stefan Raunheim 131,895   1 . 35 1
2. 213   Seegel, Maic Heidelberg 127,824   2 . 40 1
3. 220   Sakuth, Holger M&H Rennsteigteam Eisenach 114,779   3 . 45 1
4. 215   Bergmann, Jan DUV Hagenburg 111,680   4 . 30 1
5. 221   Nicklisch, Frank UltraRunners.de Neudwied 111,212   5 . 45 2
6. 212   Reingen, Helmut LT Alsfeld-Altenburg Alsfeld 110,381   6 . 55 1
7. 203   Keuchel, Andreas LG Fuldatal Kassel 110,044   7 . 40 2
8. 226   Eckstein, Frank Marburg 108,789   8 . 30 2
9. 206   Täge, Michael Pforzheim 104,370   9 . 35 2
10. 225   Hadbawnik, Iris UltraRunners.de Frankfurt 101,984   . 1 35 1
11. 202   Damm, Hans LG Offenbach Neu-Isenburg 101,776   10 . 55 2
12. 207   Schwonburg, Dirk LC Auensee Leipzig Leipzig 101,262   11 . 45 3
13. 208   Densing, Axel LK 42.2 St.Augustin St. Augustin 92,180   12 . 40 3
14. 209   Schullitsch, Franz Bachenbülach 88,214   13 . 65 1
15. 204   Rühl, Clemens SV Schleicher Mainz 87,034   14 . 45 4
16. 223   Storz, Erich SC Steinberg Dietzenbach 80,967   15 . 55 3
17. 224   Rothe, Gunter Lauffeuer Fröttstädt Fröttstädt 80,762   16 . 45 5
18. 129   Makowka, Friederike Sri Chinmoy M.T. Genf Genève 4 80,535   . 2 45 1
19. 210   Heisig, Jörg LC Duisburg Duisburg 79,082   17 . 40 4
20. 102   Becker, Karl-Heinz Dorsten 75,955   18 . 50 1
21. 217   Nuß, Bernd Marathon-Club Menden Menden 75,946   19 . 60 1
22. 222   Fischer, Ines LGV Marathon Gießen Gießen 73,708   . 3 45 2
23. 104   Scholz, Stephan Lauftreff Bali Bad Liebenstein 72,520   20 . 45 6
24. 107   von Weber, Walter Viermärker Dortmund Dortmund 67,940   21 . 50 2
25. 219   Rump, Eckhard LG Oelde/Wadersloh Wadersloh 60,685   22 . 45 7
26. 114   Freiberg, Manfred LT TV Hessisch-Lichtenau Hessisch-Lichtenau 58,780   23 . 65 2
27. 103   Gedat, Claudia Lauftreff Bali Bad Liebenstein 56,490   . 4 30 1
28. 125   Schmieding, Dr. Rita SC Neuenstein Bad Hersfeld 54,200   . 5 40 1
29. 113   Godon, Andreas LG MuLi Mutterstadt 51,910   24 . 40 5
30. 133   Rudolph, Martin TV Hambrücken Hambrücken 51,910   25 . 45 8
31. 211   Eßer, Michael www.running-for-kids.de Wesseling-Berzdorf 48,090   26 . 40 6
32. 218   Karsupke, Frank Kanu Altenburg Windischleuba 48,090   27 . 45 9
33. 201   Riedel, Thomas streakrunner.de Erligheim 43,510   28 . 45 10
34. 227   Brox, Matthias Rotenburg 36,640   29 . 40 7
35. 119   Bayer, Else Viersener Turnverein Nettetal 35,880   . 6 70 1
36. 120   Bayer, Martin Viersener Turnverein Nettetal 35,880   30 . 70 1
37. 205   Gründling, Peter LT Weisenheim am Berg Weisenheim am Berg 21,755   31 . 50 3

12-Stunden-Lauf 3./4. April 2009 100-km-Lauf 3./4. April 2009 Titelseite